Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Академическое в Санкт-Петербурге (от 15,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:38
Собственник
ID 134545398
месяц назад
19 мар, 20:55
Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:28
Собственник
ID 10846038
неделю назад
2 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 16210310
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 20:37
Риелтор
ID 46903490
2 часа назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:59
Риелтор
ID 131473581
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:39
Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 96921669
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:18
Собственник
ID 98032066
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:55
Риелтор
ID 122261629
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 09:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Академическое в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Академическое в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²