Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Прометей в Санкт-Петербурге (от 8,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134545398
вчера
16 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Собственник
ID 103234418
пять дней назад
13 май, 12:30
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:02
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Собственник
ID 81422170
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:32
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:15
ID 24010214
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:29
Собственник
ID 96921669
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Прометей в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Прометей в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²