Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Посадский в Санкт-Петербурге (от 18,5 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:23
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 16:57
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:55
ID 68674343
неделю назад
1 май, 22:13
ID 15869800
2 недели назад
27 апр, 09:58
ID 96964296
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Посадский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Посадский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:596,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²