Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге (от 13,1 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Риелтор
ID 9221686
три дня назад
19 май, 16:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 20:48
Риелтор
ID 109691586
два дня назад
20 май, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 91240011
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 01:37
Собственник
ID 139058808
вчера
21 май, 19:49
Риелтор
ID 15828632
Документы проверены
вчера
вчера, 08:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 138002172
шесть дней назад
16 май, 16:32
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:42
Собственник
ID 139446613
неделю назад
12 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
ID 51310218
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 14:58
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:23
Риелтор
ID 12338089
неделю назад
14 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:21
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:403,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²