Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Анисимова в городе Колпино в Санкт-Петербурге от 5,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 94862915
3 месяца назад
3 фев, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 118531267
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
ID 61561862
Документы проверены
вчера
вчера, 05:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Собственник
ID 12251522
месяц назад
23 мар, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Анисимова в городе Колпино в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.