Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на шоссе Павловское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 6,7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84317967
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:28
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:16
Собственник
ID 48530292
2 недели назад
28 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:33
Собственник
ID 123227160
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
ID 81274778
2 недели назад
28 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 96514070
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:25
Собственник
ID 60056331
вчера
вчера, 20:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:43
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Собственник
ID 139345582
2 недели назад
28 апр, 22:54
Собственник
ID 134291686
3 недели назад
21 апр, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на шоссе Павловское в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:216,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.