Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132473276
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 82531710
неделю назад
5 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Собственник
ID 75986108
неделю назад
6 май, 13:42
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:27
Собственник
ID 137936724
неделю назад
1 май, 18:34
Собственник
ID 71622362
2 часа назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:02
Собственник
ID 132250269
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:25
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 113415644
2 недели назад
29 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:12
Собственник
ID 76859526
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 13:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Лазо в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.