Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Учительская в Санкт-Петербурге (от 9,1 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 74398716
три дня назад
13 май, 22:55
Риелтор
ID 78368127
четыре дня назад
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:18
ID 49609099
2 недели назад
27 апр, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Собственник
ID 103234418
три дня назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:46
Собственник
ID 141128844
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 103328037
3 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 141353347
четыре дня назад
12 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Учительская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Учительская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²