Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Гладкова в Санкт-Петербурге (от 7,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 90473050
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 12844848
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
ID 81505400
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
ID 13105999
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:37
Риелтор
ID 89845233
вчера
вчера, 18:44
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:35
Собственник
ID 111323607
вчера
вчера, 16:53
Собственник
ID 141424826
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 11488782
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Гладкова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Гладкова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²