Продается 1-комнатная квартира с идеальной планировкой в экорайоне Юнтолово (Приморский р-н г. СПб). Кухня-гостиная 17,4 м², что дает возможность оборудовать просторное кухонное пространство, комфортную обеденную зону и зону отдыха с дополнительным гостевым спальным местом.
Квартира без обременений, покупка напрямую от застройщика по ДДУ за собственные средства без ипотеки, один совершеннолетний собственник, никто не прописан. Срок владения отсчитывается с 2021 г. Дом сдан в 2023 г.
Проживание в ЖК Юнтолово - это все преимущества загородной жизни с городским комфортом и удобной транспортной доступностью!
Вся инфраструктура в пешей доступности.
* Супермаркеты Пятерочка, Дикси, Магнит, ВкусВилл и т.п. ,
* Аптеки, медицинские лаборатории, стоматология
* Отделение почты, МФЦ, маркетплейсы.
* Детские сады (3 государственных и 2 частных), 2 гос. школы - все в пешей доступности.
* Медицинский офис врачей общей практики. Поликлиника- по данным на февраль 2026: ввод в эксплуатацию- май 2026, открытие для пациентов - 3 кв. 2026 г.
* Во дворе крытый паркинг(есть возможность купить/арендовать машиноместо), открытый бесплатный паркинг со стороны улицы (вид из окна) и во дворе (фото) - много парковочных мест, всегда есть возможность припарковать автомобиль.
Автобусная остановка - 2 мин от подъезда. До метро Беговая на автобусе 20 мин, на машине 10-15 мин.
- 120 — от станции метро Беговая до Юнтолово, интервал движения каждые 5 мин.
- 112 — от станции метро Удельная до Юнтолово (остановки у м. Беговая, м. Старая деревня, м. Комендантский проспект, м. Удельная), интервал каждые 10-20 мин.
Возле метро бесплатная обширная парковочная зона. На машине до КАД Север, ЗСД - 5 мин. До Приморского шоссе, ж/д станция Ольгино 5-7 мин. на машине, на автобусе 10 мин.
Рядом с домом сосновый лес, заповедная зона - чистый воздух, место для прогулок. Центральный парк, велодорожки, прогулочные аллеи, йога-шатер, игровые пространства. В этом году запланировано обустройство новой экотропы более 1 км (сейчас 450 м + естественные тропы). До причала Ю(река Юнтоловка впадает в оз. Лахтинский разлив) 2 км - 20 мин пешком, 5 мин на машине. Здесь организован клуб для любителей водных видов спорта и развлечений.
В планах развития: строительство новых детских садов, школы, поликлиники и открытие торгового центра ЮМолл с супермаркетом Супер Лента. Продается 1-комнатная квартира на вторичном рынке на улице Ивинская в Санкт-Петербурге.