Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге (от 13,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
ID 53047750
три дня назад
9 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²