Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ARTквартал. АквилонЖК «ARTквартал. Аквилон (АРТквартал)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ARTквартал. Аквилон (АРТквартал). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Парфёновская улица, 14к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Аквилон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Парфёновская улица, 14к1
Фрунзенская
11 мин.
Застройщик

Группа Аквилон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 81984507
четыре дня назад
11 май, 12:22
Риелтор
ID 140717702
2 недели назад
29 апр, 12:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:43
Собственник
ID 61626274
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:47
Собственник
ID 16966898
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:56
Риелтор
ID 63159084
неделю назад
8 май, 08:56
Собственник
ID 140512634
четыре дня назад
11 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 83988508
три дня назад
12 май, 12:30
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
ID 3493882
3 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:08
Риелтор
ID 51379899
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:07
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:01
Риелтор
ID 47257258
два дня назад
13 май, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир (вторичка) в жк ARTквартал. Аквилон в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²