С мебелью
Только на Циан
Парнас
14 минут пешком
12 500 000 ₽
331 565 ₽/м²
Продается просторная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро! ЖК Прагма city. Дом кирпично-монолитный 2018 года постройки, выгодно отличается от аналогов хорошей тепло и шумоизоляцией. Территория комплекса закрыта от посторонних людей плюс используется концепция двор без машин, в парадных консьержи, круглосуточное видеонаблюдение все это в разы повышает уровень безопасности проживающих в комплексе людей. Комфортный третий этаж. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен качественный ремонт. Состояние отличное. Прекрасная планировка застекленная лоджия, вместительная гардеробная, кухня правильной формы. Новому собственнику остается кухонный гарнитур и в гардеробной система для хранения.
Инфраструктура района развита. В пешей доступности находятся социально-значимые объекты детские сады, школы, спортивные секции, поликлиники, детские площадки, магазины, ТРК, рестораны и прочее. В пяти минутах ходьбы от дома располагается прекрасный Шуваловский парк, где вы сможете насладиться природой, совершить неспешную прогулку или заняться активными видами спорта.
Хорошая транспорт доступность. До станции метро Парнас 10 минут пешком, до станций метро Озерки и Проспект Просвещения 10 минут на машине. Удобный выезд на КАД. Купить 1-комнатную квартиру (вторичка) в жк Прагма city в Санкт-Петербурге.
















































































