С мебелью
Только на Циан
Ладожская
8 минут на транспорте
13 500 000 ₽
337 500 ₽/м²
СВОЙ АГЕНТ ЕСТЬ, просьба агентов не беспокоить! Принимаем только звонки от покупателей. Разумный торг уместен.
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Екатерининский. 40м. Удобная планировка: большая лоджия, установлен кондиционер, есть отдельная гардеробная со встроенной системой хранения, в ванной теплый пол.
В квартире выполнен качественный ремонт: на кухне остается духовой шкаф, вытяжка, стол и плита, в комнате кровать и комод (все детские вещи будут вывезены), в коридоре шкаф. Квартира готова к заселению и комфортному проживанию.
В пешей доступности остановки, выезд на КАД, ж/д станция Пискарёвка. В доме есть пункты выдачи, аптеки, магазины. Закрытая территория, есть наземная гостевая парковка, а также крытый паркинг. Продам 1-комнатную квартиру 1-комнатных квартир в Екатерининский в Санкт-Петербурге.



















































































