Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе IN2ITЖК «IN2IT (Апартаменты Интуит)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК IN2IT (Апартаменты Интуит). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Витебский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике PLG, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Витебский проспект
Купчино
4 мин.
Застройщик

PLG

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Собственник
ID 81154691
неделю назад
1 май, 12:19
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:01
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128247462
3 недели назад
15 апр, 11:15
Риелтор
ID 15731393
13 часов назад
сегодня, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:52
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:38
Агентство недвижимости
ID 125231116
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:45
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК IN2IT

✓  Средняя цена продажи: 10,5 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 246,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,5 млн ₽, максимум: 10,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,8 м²