Хорошая цена
Звездная
12 минут пешком
6 890 000 ₽
224 430 ₽/м²
Арт. 144400079 Однокомнатная квартира улице Ленсовета - отличное стартовое жилье недалеко от метро. Она идеальна для молодой пары, под аренду или флиппинг.
Окна и застекленная лоджия выходят на восток - в зеленый двор между домами, на живописные клены, березы и ёлки.
Соседей не видно и не слышно, а вид за окном меняется от сезона к сезону.
Дом 1965 года постройки.
Ухоженная парадная - без запахов, со свежим ремонтом.
Рядом всегда есть парковочные места.
В 10 минутах прогулки - большой пейзажный Парк Городов-героев. Здесь можно гулять с собакой, кататься на велосипеде или лыжах.
До метро Звездная - 10 минут, до центра города можно доехать всего за 40 минут от дверей квартиры. Рядом выезд на КАД и Пулковское шоссе.
Один взрослый собственник, прозрачная правовая ситуация. Никто не прописан.
Документы готовы. Полное сопровождение сделки компанией Минаков Недвижимость. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Продается 1-комнатная квартира на улице Ленсовета в Санкт-Петербурге.












































































