Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Гороховая в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 35552825
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:29
Собственник
ID 132661358
три дня назад
13 май, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:58
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
Собственник
ID 141292971
четыре дня назад
12 май, 03:36
Собственник
ID 98541183
месяц назад
9 апр, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 17:13
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гороховая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на улице Гороховая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:416,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²