


Проспект Большевиков
16 минут пешком
13 100 000 ₽
267 347 ₽/м²
Здравствуйте , уважаемые покупатели !
квартира юридически чистая! продается первый раз ! Документы с 1991 года владения квартиры на руках.
без обременений , никто не прописан ,без долгов по ЖКУ, по капремонту, без маткапитала, без скрытых родственников , мужей , сестер, бабушек и т. д и т. п
Не единственное жилье, не спешу.
Если найдется достойный альтернативный вариант во Фрунзенском районе , с удовольствием рассмотрю.
Желательно альтернативая продажа , но возможно и прямая.
Я собственнмк , на связи . ( но всегда рядом юрист)
одна просьба , не надо экскурсий . Риэлторы пожалуйста ,только с покупателями. Реальными.
Общая площадь — 49 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 7.7 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома 1991 года постройки. Высота потолков — 2.6 метра. Из окон открывается вид на улицу и во двор.
Квартира с косметическим ремонтом, покупатель сам сделает на свой вкус и цвет.В комнатах светло и комфортно, есть балкон.
Санузел раздельный, счетчики на воду и свет
Инфраструктура шикарная , Ледовый дворец, клуб СКА ,метро , школы, сады , рядом всё и даже больше.
Квартира продается от собственника, что упрощает юридические детали сделки. Документы готовы к продаже
Вы приобретаете абсолютно юридически чистую квартиру и дом крепость ! Что большая редкость в наше время.
Плюсы :
кирпичный
камеры в подъезде и в лифте
тамбур на 4 квартиры
соседи только с одной стороны
УК в доме , , нормальный счет за ку ( бухгалтерия в соседнем подъезде )
Под ипотеку да
Под маткапитал да
Сразу въехать и жить да
Сразу сдать да
Мебель и техника нужна, могу оставить, не нужна уберу 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника в районе Невский в Санкт-Петербурге.



















































































