Хорошая цена
С мебелью
Рыбацкое
5 минут на транспорте
11 999 000 ₽
191 984 ₽/м²
Код объекта: 2242048.
Светлая 2-комнатная квартира на 17 этаже современного дома (2020) на Советском проспекте — простор, который ощущается с порога, и виды, которые делают утро приятнее.
*Несмотря на молодой район, есть вся социальная инфраструктура (сад, школа), продуктовые магазины, пекарни, кафе, АЗС и многое другое.
*Сам район зелёный и имеет достаточно большой потенциал в развитии, который, очевидно, будет виден уже в ближайшие годы, что значительно увеличит стоимость жилья.
*До метро Рыбацкое 15 минут на общественном транспорте, пешком 25мин.
* Один взрослый собственник, без обременений и долгов.
Две изолированные комнаты 19,7 и 16,7 м² дают возможность расставить мебель без компромиссов: гостиная с естественным светом и более приватная спальня.
Кухня 10,4 м² комфортна для завтраков и вечерних встреч, в комнате достаточно места под обеденную зону и рабочую нишу.
Один раздельный санузел и балкон добавляют удобства повседневной жизни.
Готовы организовать показ в удобное время и подробно ответить на вопросы по документам и условиям продажи. Возможен быстрый выход на сделку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Живи! в Рыбацком в Санкт-Петербурге.


















































































