Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в переулке Клочков в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57970647
7 часов назад
сегодня, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 80669102
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:32
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:54
Собственник
ID 103310867
вчера
вчера, 19:52
Собственник
ID 109305648
четыре дня назад
9 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:44
Собственник
ID 63509145
месяц назад
6 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:55
ID 66452867
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:59
Собственник
ID 96941234
вчера
вчера, 18:46
Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Риелтор
ID 103027891
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 01:47
ID 11081297
неделю назад
6 май, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Клочков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Клочков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²