С мебелью
Проверено в Росреестре
Проспект Просвещения
10 минут на транспорте
15 650 000 ₽
270 761 ₽/м²
Агентам звонить только при наличии реального покупателя.
Продается светлая, видовая квартира формата 3-евро от собственника в ЖК Орловский парк.
Планировка и преимущества квартиры:
Формат евро-3: просторная кухня-гостиная (идеальна для большой семьи и приема гостей) и две изолированные комнаты. Отличный вид и свет: окна кухни-гостиной выходят на солнечную сторону. Перед окнами — простор, домов напротив нет и не будет! Комфортный микроклимат: спальня расположена на теневой стороне, поэтому летом в ней всегда сохраняется приятная прохлада
Бонус: новому владельцу остается кухонный гарнитур.
Ифраструктура и дом:
Закрытая территория: ландшафтный дизайн, благоустроенный двор без посторонних, зоны отдыха.
Удобства: на -1 этаже расположены кладовые помещения. На первом этаже дома — магазины, аптека, пункты выдачи заказов.
Парковка: прямо под окнами большая бесплатная парковка. Также есть возможность арендовать место в крытом паркинге прямо у выезда на шоссе (не нужно тратить время на разъезды во дворе).
Все рядом: в 2 минутах пешком — современная школа, детский сад и остановка общественного траспорта
Юридическая часть и сделка:
Полная готовность к сделке.
Два взрослых собственника + несовершеннолетние дети. Опека пройдена: официальное разрешение от органов опеки на продажу уже ПОЛУЧЕНО.
Альтернатива подобрана: договор на покупку новой квартиры заключен, доли детям там уже выделены.
Есть обременение (ипотека Сбербанк), которое легко гасится в ходе сделки. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника на шоссе Суздальское в Санкт-Петербурге.







































































