Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109543986
неделю назад
14 май, 15:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60089921
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 90333565
четыре дня назад
18 май, 10:29
Собственник
ID 118748736
вчера
вчера, 15:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 133476079
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:00
Собственник
ID 141085233
вчера
20 май, 14:37
Собственник
ID 140449866
вчера
20 май, 15:14
Собственник
ID 81922726
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:52
Собственник
ID 10013098
неделю назад
14 май, 15:43
Собственник
ID 141352713
неделю назад
13 май, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 68961186
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 23:00
Собственник
ID 109832273
два дня назад
20 май, 07:57
Собственник
ID 26485471
2 часа назад
сегодня, 11:19
Собственник
ID 77279629
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:04
Собственник
ID 50042877
Документы проверены
три дня назад
18 май, 19:29
Собственник
ID 140680767
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:18
Собственник
ID 139718271
месяц назад
9 апр, 12:15
Собственник
ID 130341059
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 111758884
неделю назад
14 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:00
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²