Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13651721
2 недели назад
6 май, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12245721
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:29
ID 92708683
вчера
21 май, 02:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:57
Собственник
ID 140696868
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 10:32
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:24
Собственник
ID 141348437
неделю назад
12 май, 20:41
Собственник
ID 134089820
четыре дня назад
18 май, 15:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:47
Собственник
ID 140776876
вчера
21 май, 12:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
18 май, 17:27
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 102958408
четыре дня назад
18 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:49
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²