Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице 3-я Советская в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:57
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 87002985
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 3-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 2-комнатных квартир на улице 3-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²