Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Двинская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:06
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 18:07
Собственник
ID 86825750
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:48
Риелтор
ID 106626659
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
неделю назад
17 май, 13:45
ID 12216136
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:59
Собственник
ID 81525407
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:53
Собственник
ID 139603644
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 02:00
У метро
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Двинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир на улице Двинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²