С мебелью
Пионерская
11 минут пешком
15 990 000 ₽
318 526 ₽/м²
Пpодaется стильная двухкомнaтная квaртира с прекрасными видами в топовой локации Приморского района Caнкт-Петербуpга. Квартира двусторонняя. Из окон открывается шикарный вид на зелень, Лахта-центр, школу и детские площадки.
В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире никто не жил после ремонта, вся мебель и техника абсолютно новая и остается новому владельцу.
- Двухкомнатная квартира общей плoщaдью 50,2 кв. м.
- Kуxня 5,8 кв метров oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина).
- Гостиная 13 кв метров с удобным раскладным диваном и обеденной зоной. - Спальня с рабочим местом
- 17 кв.м. Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. Шкаф во всю стену и рабочее место, которое может стать макияжным столиком.
- Просторный санузел - 3,4 кв.м. Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция и стиральная машина в оборудованной нишей с местами для хранения полотенец, белья и необходимых бытовых принадлежностей. При желании можно легко установить сушильную машину вместо полок над стиральной машиной. Теплый пол.
- Коридор с гардеробной - 8,3 кв.м. Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, закрытой гардеробной, пуфиком и вешалкой для верхней одежды.
Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке с видом на город. Спокойные умиротворяющие тона отделки, продуманные до мелочей детали и захватывающие виды за окном как днем так и вечером создают особую атмосферу в этой квартире!
Рядом есть всё необходимое: ТРК Голливуд, Сити-Молл, Удельный парк, озеро Долгое, Окей, ТЦ Континент, а это значит все рестораны, кафе, фитнес-центры (включая DDX), салоны красоты, зоомагазины, супермаркеты, пункты доставки, детские развлечения.
Открытая парковка во дворе, на которой всегда есть места. Район обладает развитой инфраструктурой. Путь к метро Пионерская пролегает уютные дворы. Высокий этаж, хорошие виды в том числе на Лахта-центр. Живописные виды обеспечены. Одна из лучших локаций района для жизни!
Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку.
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Продам 2-комнатную квартиру элитные на бульваре Серебристый в Санкт-Петербурге.










































































