С мебелью
Проверено в Росреестре
Черная речка
9 минут пешком
22 000 000 ₽
281 690 ₽/м²
Идеальное предложение в 5 мин. от метро!
Продается просторная 2-комнатная квартира (евро-трешка) в 5 минутах от метро Черная Речка. Уникальное предложение с узаконенной перепланировкой (кухня-гостиная) и 3 м потолки.
Внутри вас ждёт настоящий простор для жизни:
Большая кухня-гостиная (21 м²) — сердце квартиры. Здесь поместится и огромный обеденный стол, и мягкий уголок для вечерних посиделок. Идеально для приема гостей и семейных ужинов.
Две полноценные спальни (20 и 17 м²) — обе изолированные! Никто никому не мешает: родители смотрят кино в гостиной, дети делают уроки в своей комнате, а вы отдыхаете в тишине.
Метро в пешей доступности . До центра — пара остановок. Удобный выезд в любую часть города и выезд из города.
Дом утопает в зелени, свежий воздух. В шаговой доступности — лучшие школы и детские сады района (не нужно возить детей через весь город).
Чистая история: 1 собственник, никаких обременений, никто не зарегистрирован. Никаких сюрпризов с долгами или наследниками.
Звоните прямо сейчас! Такая планировка (евро-трешка с двумя изолированными) — редкость в этом районе.
Квартира подготовлена к продаже и ждет именно Вас!
Покажем квартиру в любое удобное для вас время. Звоните/пишите! Элитное жилье - 2-комнатная квартира на улице Школьная в Санкт-Петербурге.







































































