Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
ID 17986149
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Собственник
ID 34429775
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
ID 10725611
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 06:43
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
Риелтор
ID 75317571
неделю назад
11 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
ID 20104249
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:05
Собственник
ID 89877768
3 недели назад
27 апр, 11:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе № 75 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 2 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²