Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 54665340
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:22
Риелтор
ID 14150250
неделю назад
4 май, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15731393
вчера
14 май, 06:52
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:21
Риелтор
ID 63847376
три дня назад
12 май, 16:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 140686196
пять дней назад
10 май, 23:34
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
вчера
14 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:31
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Собственник
ID 70070029
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:32
Документы проверены
вчера
14 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:54
Риелтор
ID 15571561
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе № 75 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 2 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²