Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 6618820
вчера
вчера, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130467421
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141131979
три дня назад
20 май, 22:18
Риелтор
ID 3432424
неделю назад
14 май, 13:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 123227160
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:13
Собственник
ID 134291686
месяц назад
21 апр, 12:20
ID 84317967
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:36
Собственник
ID 139345582
два дня назад
21 май, 23:01
Риелтор
ID 107574107
два дня назад
22 май, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 11:12
Собственник
ID 108983367
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:41
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 01:54
Собственник
ID 139385698
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 22:19
Собственник
ID 60056331
неделю назад
15 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 01:30
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:33
Риелтор
ID 6580480
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²