Только на Циан
Спасская
12 минут пешком
18 692 520 ₽
485 520 ₽/м²
ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова!
Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие стандарты и близость к культурному центру. Метро "Садовая" в 8 минутах неспешным шагом.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА:
- ЛОКАЦИЯ: 6 минут пешком до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА, 10 минут до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ. В шаговой доступности - лучшие МУЗЕИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ!
- КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: консьерж-сервис 24/7 и решение любых бытовых вопросов от УК с именем.
- АРХИТЕКТУРА ПРОЕКТА: снаружи - отреставрированные исторические фасады с подсветкой, а внутри - приватные дворики с ландшафтным дизайном и Wi-Fi.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ (11) :
- Однокомнатная квартира площадью 38,5 кв.м.
- Практичная планировка и просторный санузел 4.8 кв.м.
- Окна с видом на Большую Подьяческую улицу;
- Высота потолков 3,2 м
- Цена указана при 100% оплате;
- Возможна ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА уровня БИЗНЕС-КЛАСС (примеры отделки в фотогалерее) - заезжайте в уже готовую квартиру!
СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
- 100% оплата
- Рассрочки с ПВ от 30%. Более подробная информация об условиях и скидках - в отделе продаж.
_______________
НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ для получения презентации проекта.
ПОЗВОНИТЕ НАМ для записи на экскурсию, расчета рассрочки или стоимости отделки "под ключ"!













































































