Хорошая цена
С мебелью
Проспект Ветеранов
10 минут на транспорте
8 250 000 ₽
200 730 ₽/м²
Добрый день. Продаётся СВЕТЛАЯ и просторная ДВУХкомнатная квартира.
Продажа БЕЗ КОМИССИИ!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
*2 взрослых собственника (будут присутствовать на сделке).
*Срок владения более 5 лет — в договоре будет указана ПОЛНАЯ стоимость.
*ПРЯМАЯ продажа — готовы БЫСТРО выйти на сделку.
*БЕЗ обременений, подходит под ипотеку.
О КВАРТИРЕ (общая площадь 41,1 м²):
* Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты.
* Раздельный санузел с ванной.
* Квартира угловая: СОЛНЕЧНЫЙ свет в течение всего дня.
* Жилые комнаты НЕ граничат со стенами соседей.
* Выполнен косметический ремонт, позволяющий сразу заехать и жить.
* Квартира находит на КОМФОРТНОМ 6 этаже
О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:
* надежный КИРПИЧНЫЙ дом
* В пешей доступности парк "Сосновая Поляна".
* Шопинг: 10 минут до ТРК "Жемчужная Плаза".
* Школы, детские сады и поликлиники в шаговой доступности (до 10 минут).
* На Первом этаже дома — коммерческие помещения, есть ВСЁ необходимое для повседневных покупок.
* До метро "Проспект Ветеранов" — 15 мин. на транспорте.
* Рядом ж/д станция "Сосновая Поляна" (30 мин. до центра города без пробок).
* Зелёный, обжитой микрорайон с низким трафиком.
Торг уместен после просмотра :)
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке! Звоните!