Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Двинская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 30400135
2 месяца назад
8 мар, 11:26
ID 77619889
2 недели назад
4 май, 13:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:04
Собственник
ID 132759948
три дня назад
15 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:38
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:07
Риелтор
ID 10828266
неделю назад
12 май, 12:52
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Двинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Двинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²