Хорошая цена
С мебелью
Балтийская
4 минуты на транспорте
22 990 000 ₽
388 345 ₽/м²
Предлагаю Вашему вниманию евротрехкомнатную квартиру (3Е) в клубном доме.
Подойдет тем кто хочет жить в удобной локации у центра города, при этом без суеты под окнами и возможностью гулять с детьми во дворе.
Из преимуществ рядом большой парк, детский сад, школа, выезд на ЗСД, выезд в центр за 5 минут, до метро неспешным шагом 25 минут, аптека, кофейни, бьюти - на первом этаже в доме.
Закрытый двор (реально закрыт калитками а не просто шлагбаум) с детской и спортивной площадками, с местами для отдыха и приятным ухоженным ландшафтом. Охрана регулярно обходит территорию, поэтому здесь ощущается порядок и безопасность.
Для автовладельцев есть гостевая парковка и подземный паркинг с доступом на лифте из парадной.
Планировка обладает рядом преимуществ:
- просторная кухня-гостиная чтобы собираться всей семьей на ужины или отдыхать за просмотром кино,
- гостевой санузел оставлен без ремонта- можете сами выбрать какой функционал Вам актуальнее: вторая гардеробная или второй санузел.
- просторный совмещенный санузел с большой ванной (1,7 метра)
- спальня с гардеробной и выходом на теплую лоджию (легко можно использовать под рабочее пространство)
- вторая спальня с французским балконом с видом на храм.
Вид из всех окон на солнечную сторону, зимой на красивый храм, летом на пышные кроны деревьев. До соседних домов довольно большое расстояние поэтому ощущается приватность.
Один взрослый собственник, прозрачная сделка, вся сумма в договоре.
Звоните, чтобы узнать о предложении подробнее и записаться на просмотр















































































