Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на проспекте Новочеркасский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:52
Собственник
ID 104828998
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 86668349
4 месяца назад
26 дек, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 72483416
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:19
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:18
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Новочеркасский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проспекте Новочеркасский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²