Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 17:13
Риелтор
ID 18183273
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 13:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:11
Собственник
ID 13720832
10 часов назад
сегодня, 11:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 136396884
пять дней назад
6 май, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:38
ID 670884
неделю назад
29 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 134089820
неделю назад
1 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 140327936
неделю назад
30 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:55
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²