Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Стрельбищенская в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 91773229
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 65888391
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13518314
шесть дней назад
6 май, 14:56
Риелтор
ID 83077979
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 30400135
2 месяца назад
8 мар, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:02
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:32
Риелтор
ID 12895244
два дня назад
10 май, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Стрельбищенская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Стрельбищенская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²