Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге (от 19,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 00:39
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:21
Собственник
ID 24455000
3 недели назад
16 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:35
ID 60304418
шесть дней назад
7 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:34
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
вчера
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
ID 47569118
Документы проверены
два дня назад
12 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир с евроремонтом в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²