Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде 2-й Предпортовый в Санкт-Петербурге от 15,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:34
Собственник
ID 139866108
неделю назад
8 май, 14:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:33
Собственник
ID 103946397
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:22
Риелтор
ID 88050183
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:57
Собственник
ID 118154764
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:39
Собственник
ID 93025287
3 недели назад
22 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:04
Собственник
ID 123750593
неделю назад
12 май, 14:15
Собственник
ID 12927667
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 12:17
Собственник
ID 133033008
неделю назад
12 май, 17:30
Собственник
ID 135276938
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:19
Собственник
ID 136730895
неделю назад
8 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:59
Собственник
ID 140130774
3 недели назад
29 апр, 16:38
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на проезде 2-й Предпортовый в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.