Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Дерптский в Санкт-Петербурге от 12,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141139844
2 часа назад
сегодня, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141304113
3 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:44
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Собственник
ID 96067606
3 недели назад
12 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:19
Собственник
ID 139876022
3 недели назад
13 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:29
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
неделю назад
4 май, 13:02
Собственник
ID 29702860
неделю назад
1 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Дерптский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.