Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Герасимовская в Санкт-Петербурге от 8 млн руб.

Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:12
Собственник
ID 123486774
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:45
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:07
Собственник
ID 17871404
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:53
Собственник
ID 74433353
неделю назад
2 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
Собственник
ID 56929558
2 недели назад
28 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:02
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Консультант
Циан
месяц назад
27 мар, 06:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:20
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 15:50
Консультант
Циан
вчера
13 май, 16:23
Собственник
ID 137137792
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:56
Собственник
ID 140394844
неделю назад
8 май, 12:16
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Герасимовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:273,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.