Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Люблинский в Санкт-Петербурге от 16,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 68462686
2 месяца назад
2 мар, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 21715603
шесть дней назад
12 май, 13:18
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:11
Собственник
ID 85784192
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 14110570
пять дней назад
13 май, 16:49
Собственник
ID 141139844
два дня назад
16 май, 17:36
Собственник
ID 137013753
месяц назад
18 апр, 00:28
Собственник
ID 33887879
вчера
вчера, 21:26
Риелтор
ID 41500960
четыре дня назад
14 май, 19:14
3 недели назад
24 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:36
Собственник
ID 67065823
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:01
Документы проверены
вчера
17 май, 16:42
Собственник
ID 29328877
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:49
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Люблинский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:258,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.