С мебелью
Чернышевская
5 минут на транспорте
64 000 000 ₽
876 712 ₽/м²
Арт. 135132166 Уникальное предложение. В продаже видовая квартира в одном из лучших жилых комплексов Центрального района - "Смольный парк".
Квартира расположена на 5/8 этажного дома. Общая площадь 73м2 включает: просторную кухню-гостиную, спальню со вместительной гардеробной, совмещенный с/у, прихожую. Вид из панорамных окон выходит на ансамбль Смольного собора.
В квартире выполнен современный ремонт, с применением качественных материалов: двери Barrause Италия, керамогранит Италия, смесители Hansgrohe Axor Starck (коллекция Филиппа Старка), конвекторы Varmann , свет L'cube.
На территории комплекса предоставлена вся необходимая инфраструктура: продуктовый магазин Premier, ресторан Kontora, частный детский сад, языковая школа, салон красоты, медицинский центр, студия пилатеса. В пешей досупности фитнес-клуб Академия Атлетика.
Есть возможность приобрести или арендовать машиноместо в подземном паркинге.
Дом расположен в тихом историческом месте, что обеспечивает идеальное сочетание уединения и доступности ко всем необходимым удобствам современной жизни. Исключительную безопасность этого места обеспечивает близость правительства города. Круглосуточные посты ФСО и МВД. Видеонаблюдение по всему периметру дома. Купить 2-комнатную квартиру на улице Орловская в Санкт-Петербурге.