Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 49200496
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 23:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112444441
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:47
Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
Собственник
ID 140950318
четыре дня назад
8 май, 18:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:50
Собственник
ID 116423113
два дня назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 7195882
2 недели назад
25 апр, 18:21
Собственник
ID 140675150
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:44
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:38
Собственник
ID 87002985
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:59
Собственник
ID 141164254
неделю назад
5 май, 14:26
Собственник
ID 11216162
2 недели назад
27 апр, 17:25
Собственник
ID 100366368
5 месяцев назад
17 ноя, 11:22
Собственник
ID 29702860
неделю назад
1 май, 09:44
Собственник
ID 141097116
неделю назад
30 апр, 09:58
Собственник
ID 86655939
неделю назад
3 май, 01:35
Собственник
ID 99722076
месяц назад
9 апр, 13:49
Собственник
ID 125278315
2 недели назад
23 апр, 12:59
Собственник
ID 13201333
2 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 127370194
2 недели назад
28 апр, 12:13
Собственник
ID 113748171
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:05
Собственник
ID 92976116
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Собственник
ID 62446419
17 часов назад
сегодня, 01:08
Собственник
ID 116070361
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Конная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:382,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:22,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.