Хорошая цена
Купчино
23 минуты на транспорте
9 990 000 ₽
192 857 ₽/м²
2-11, Предлагается к продаже солнечная 2-ух комнатная квартира площадью 51,8 м² в новом жилом районе Славянка.
Жилая площадь: 16,0 + 13,3 м² — комнаты изолированные.
Кухня: 8,2 м² — просторная, с выходом на застекленный балкон - 2,6 м².
Санузел раздельный.
Вместительная гардеробная 1,5 м².
Этаж: 5/5, в доме есть лифт (грузовой).
Дом монолитный, 2011 года постройки.
Все окна выходят на юго-запад — квартира наполнена дневным и вечерним солнцем.
Уютный, ухоженный двор. Во дворе детская площадка. Чистая парадная, спокойные соседи.
Район Славянка — современный микрорайон с развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, медицинские центры и многое другое.
Отличная транспортная доступность:
за 10 минут на автобусе до ж/д станции Царское село (До ж/д станции Царское село 2,6 км),
за 30 минут на автобусе до ст. метро Шушары (До метро Шушары: автобус 254 - остановка напротив дома), на автомобиле за 25 минут до метро Купчино (так же множество автобусов).
Два взрослых собственника. Собственность более 5 лет.
Квартира ждёт своих новых счастливых владельцев!
Звоните. Просмотры по договоренности! 2-комнатная квартира на улице Галицкая в территории Славянка в поселке Шушары.