Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 68 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
ID 74082218
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:47
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 04:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Актерский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 68 2-комнатных квартир в рассрочку на проезде Актерский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²