Только на Циан
Приморская
7 минут на транспорте
20 510 000 ₽
297 678 ₽/м²
Срочно продается двухкомнатная квартира с двумя просторными спальнями, двумя санузлами, и отдельной кухней общей площадью 68.9 м2
Престижная локация в 500 метрах от Финского залива, панорамные виды, близость исторического центра, новый, динамично развивающийся район - всё, о чем можно мечтать, воплощено в одном жилом комплексе!
Фасад выполнен в лаконичном стиле, светлые элементы с графитовыми и терракотовыми вставками гармонируют с небом и морем.
В жилом комплексе Аквилон Залив пять кирпично-монолитных домов высотой 13 этажей расположены по периметру квартала, образуя просторный общий двор, в центре которого расположена новая школа.
PRO квартиру:
Квартира находится на 11-м этаже 13-ти этажного дома
Общая площадь квартиры 68.9 м2
Светлая спальня 13.30 м2
Уютная гостиная с лоджией 14.00 м2
Просторная кухня-гостиная 13.40 м2
Лоджия 4.60 м2
Совместный санузел 4.40 м2 + 2.40 м2
PRO дом и район:
Благоустроенная территория - живописная набережная с пешеходной аллеей, цветочными островами и зоной отдыха. Во дворах - детские площадки и зона воркаута. Предусмотрен многоуровневый паркинг, двор закрыт от машин.
Холлы и места общего пользования оформлены по авторскому проекту, установлены бесшумные лифты, предусмотрены колясочные и боксы для хранения вещей.
Концепция "умного дома" реализована в полной мере: современные системы очистки воды, синхронизация с датчиками дыма и протечек, автоматическая передача данных счетчиков, оплата счетов и вызов мастера через приложение.
Жилой комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова. В пешей доступности - несколько школ, гимназия, частные и государственные детские сады, множество ресторанов, кафе, салонов красоты, спортивных клубов.
Съезд на КАД - в 5 минутах, до станций метро "Приморская" и "Горный институт" можно доехать за 15 минут на автомобиле. До популярного у петербуржцев культурно-выставочного центра "Севкабель Порт" можно добраться за 15 минут на автомобиле, также как и до музея современного искусства "Эрарта". За 25 минут можно добраться до Санкт-Петербургского университета, Стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости и Эрмитажа.
Прямая продажа, один правообладатель.
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас, ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время!
















































































