Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в округе Горелово в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 138753091
2 недели назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:29
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 101963069
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:01
ID 69220032
2 недели назад
7 май, 18:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Горелово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир возле школы в округе Горелово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²