Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Культуры в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 18120722
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 88216827
четыре дня назад
13 май, 23:21
Собственник
ID 129428383
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94373437
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 93433257
вчера
вчера, 09:48
Собственник
ID 109601980
вчера
вчера, 13:14
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 107305228
7 часов назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 114981842
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 47453833
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 102439092
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 12709314
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 50164398
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 98960403
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:27
Собственник
ID 75584278
вчера
вчера, 18:44
Собственник
ID 64661930
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Собственник
ID 112413825
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 75316593
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 6245716
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:11
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 99878469
вчера
вчера, 10:54
Собственник
ID 105145214
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Культуры в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Культуры в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²