Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 06:05
Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138817550
вчера
вчера, 18:48
Собственник
ID 109189449
шесть дней назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
два дня назад
16 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:49
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:10
Собственник
ID 141165209
три дня назад
14 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:11
Собственник
ID 140662182
три дня назад
15 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:45
ID 62039935
Документы проверены
два дня назад
16 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:58
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:59
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²